En Cargocol S.A.S., Brokers & Forwarders trabajamos con Personal altamente calificado para el desempeño de sus funciones, haciendo de esta, una compañia que le brindara todo el apoyo, seguimiento y control a lo mas importante para usted, su empresa

Esperanza Rodriguez

Servicios Generales

Anyi Paola Mosquera

Auxiliar de Comercio Exterior y Operaciones

+57 1 4134195 Ext 0

recepcion@cargocol.com.co

a

Juan Felipe Diaz

Gerente General

+57 1 4134195 Ext 115

jfdiaz@cargocol.com.co

a

Andres Felipe Díaz

Director Administrativo

+1 786 498 5004

afdiaz@cargocol.com.co

a

Heidy Niño Martin

Asistente Administrativa

+57 1 4134195 Ext  113

administrativo@cargocol.com.co

Servicios logísticos en comercio exterior

Lina Milena Correal

Coordinadora de Comercio Exterior

+57 1 4134195 Ext 112

operaciones@cargocol.com.co

Sandres Milena Rojas Mendez

Analista de Comercio Exterior

+57 1 4134195 Ext 110

importaciones1@cargocol.com.co

Arandu Araque Urbano

Auxiliar de Adunas

+57 1 4134195 Ext 0

exportaciones@cargocol.com.co

Nina Andrea Gutiérrez Lopez

Asistente de Pricing y Trafico

+57 1 4134195 Ext 108

pricing@cargocol.com.co

Mariana Sanchez

Asistente Comercial

+57 1 4134195 Ext 114

comercial@cargocol.com.co

a

Alexander Suescun

Coordinador de Operaciones y Despachos

+57 1 4134195 Ext 116

bodega@cargocol.com.co

Lorena Carreto Escamilla

Analista Junior de Comercio Exterior

+57 1 4134195 Ext 109

importaciones2@cargocol.com.co

Jorge Andrés Díaz

Analista Contable

+57 1 4134195 Ext 104

contabilidad@cargocol.com.co

Maria Camila Urrego

Asistente de Trafico

+57 1 4134195 Ext 111

trafico@cargocol.com.co

Servicios logísticos en comercio exterior

Betty Avilez

Analista de Operaciones

+ 57 3204553435

betty.avilez@cargocol.com.co